Прекратить общение, или продолжить общение с ней?

Андрей (27 лет) 20.01.2024

Доброго времени суток меня зовут Андрей, познакомился с девушкой общались неделю далее пригласил её на встречу она согласилась в этот день у нас был интим общение продолжалось, мы с ней активно общались в социальных сетях, увиделись еще пару раз дальше я уехал в командировку. В то время пока был в командировке она стала холодна в общении ходила в клубы каждые выходные с подругами, после того как приехал с командировки еще 2 раза с ней встретились (командировка длилась неделю), меня еще раз вызвали по работе и мне пришлось уехать еще на 2 недели. После командировки как я приехал предложил ей встретится она сказала что уехала со знакомыми в другой город отдыхать в сауну в аквапарк, среди знакомых есть (мужской пол) . В чем суть вопроса - не знаю что мне делать в данной ситуации, прекратить общение или продолжить общение с ней?

Здравствуйте, Андрей.

В данной ситуации вам следует понять, для какой цели вам общаться. Вы познакомились с девушкой, которая на первом свидании соглашается на интим, отдыхает с мужчинами в сауне. Если ваша цель - хорошо провести время, то почему нет. Почему она вас так зацепила? Потому что она стала с вами холодна в общении?

С уважением , Горелова Екатерина.

Андрей

Не совсем на первом свидании, я с ней познакомился в жизни мы общались неделю в социальных сетях и после этого встретились повторно. Изначально девушка не соглашалась на свидание, возможно зацепила из за холодного общения. Но я думаю что тут дело в том что я визуализировал счастливые отношения с этой девушкой

Здравствуйте, Андрей!

Андрей

прекратить общение

для Вас самого, какая самая важная причина для прекращения общения?

Вы ей запрещали общаться с друзьями, вести привычный ей образ жизни?

Заметьте, Вы пишите общение, а не ОТНОШЕНИЯ.

Эта девушка Вам нужна для общения или для отношений? Она об этом знает?

Она не скрывает от Вас того, как проводит время.

Попробуйте с ней поговорить. Рассказать о своих чувствах и мыслях. И спросите тоже самое у нее. Все станет гораздо прозрачнее.

С уважением, Ольга, Москва