Как вспомнить что делал, когда был пьян?

Никита 20.12.2011

Здравствуйте, у меня произошла странная ситуация, на меня напали в ночном заведение, помню всё прекрасно, кроме самого нападения. Был выпившим, но не сильно. Сотрясения не было, видимо в следствии шока вообще не понял как произошло нападение и что его спровоцировало, хотелось бы разобраться в этой ситуации. Подскажите поможет ли гипноз? или в такой ситуации это бесполезно?

Никита! Люди по разному себя ведут под гипнозом. Не все и не всё могут вспомнить. Но если другого способа вспомнить нет (сейчас везде камер понатыкано и ведется запись, как правило), а вспомнить обязательно надо, то гипноз, конечно, может помочь. Гарантию, что ты "вспомнишь все" в этом случае тебе даст только шарлатан.