Муж хочет со мной развестись

Надежда (25 лет) 15.01.2024

Добрый день, муж хочет со мной развестись по той причине, что он увидел переписку удалённую с моим братом, они с ним не общаются из за веских причин.

Я с братом общаюсь очень редко и не так давно с ним тоже знакома. Не знаю что делать в данной ситуации, не хочу мужа потерять, и доказать не могу что ни чего между нами нет и быть не может, у нас с мужем есть общий ребёнок и он не понимает что он выгоняет меня в тупик в этой ситуации, я знаю что моя вина только в том что я вообще иногда общаюсь с братом, и то начала только тогда когда он уехал на сво.

До этого мы с ним ругались по причине что он пропадает у "друзей" с работы на звонки не отвечает и приходит не в состоянии...

А когда он увидел переписку у него понеслось кольцо отдал, сказал уходит, прошу вас помогите пожалуйста разобраться в этом вопросе!

Здравствуйте, Надежда!

Не совсем понятно, почему муж против вашего общения с братом?

Почему Вы не имеете право общаться со своей семьей

Он только с братом запрещает Вам общаться или в принципе ограничивает ваш круг общения?

Надежда

А когда он увидел переписку у него понеслось кольцо отдал, сказал уходит,

ощущение, что ищет повод для того чтобы уйти, или просто манипулирует, "пугает" вас, а вы и пугаетесь.

Но ограничение Вашей свободы и выбора общения - серьезный "звонок".

С уважением, Ольга, Москва