Парень собирается переехать в родной город к родителям

Валерия (20 лет) 14.01.2024

Здравствуйте!

меня зовут Валерия,мне 20 лет,я учусь и работаю,я состою в отношениях,но не в браке

у меня есть партнёр,он учится и работает,ему тоже 20 лет. у нас произошла такая ситуация,мне нужна помощь чтобы разобраться и понять как поступить в таком случае.я состою в отношениях с партнёром год,мне сообщил что собирается через 6 месяцев переезжать в родной город к родителям,там нашел работу, я не могу поехать с ним,у меня учеба,работа.мы оба понимаем что нужно будет расстаться,что мне делать,поставить точку в отношениях сейчас,чтоб не тянуть их дальше или подождать и расстаться когда он будет уезжать?

оба любим друг друга,но на расстоянии мы не сможем.