Муж вообще отказывается от секса

Елена (30 лет) 12.01.2024

Здравствуйте,скажите пожалуйста почему так мы с мужем живём 5лет.раньше меня муж каждый день хотел и не поодному разу,а сейчас вообще отказывается от секса.у нас 5детей.я ещё хочу малыша но у нас секса давно не было

Добрый день Елена!

      Возможно для супруга данном вопросе слиты в одно Ваши желания секса и Ваше желание шестого малыша!

     На самом деле без Вашего супруга мы не знаем его причин с отказом в интимности, но у меня есть устойчивое понимание его усталости! Обеспечение столь крупной семьи дело то не простое!

     Диалог поможет вам обоим раскрыть внутрисемейные темы, не приводя к серьезным семейным конфликтам.

Консультирую он-лайн.

С уважением, Владимир.

Здравствуйте, Елена.

Вы пробовали обсудить с мужем отсутствие секса? Если да, то как он объясняет сложившуюся ситуацию. У вас 5 детей, очень сложно с таким количеством детей иметь секс каждый день. Вы хотите ещё малыша. Разделяет ли ваш супруг ваше желание?

С уважением, Горелова Екатерина

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Елена! Ответ есть всегда, спросите мужа напрямую об этом.

Если вся забота о материальном достатке лежит на нем, то сами понимаете, он возможно от всего устал... И секс, действительно ему напоминает о трудностях.

Иногда женщины не думают о своих мужьях...Семья -это один организм, если в нем что-то не в порядке, страдают все.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог