Упрямство

Юлия (48 лет) 08.01.2024

Добрый вечер о себе спакойная уравновешенная вроде была но после смерти мужа не могу справиться толи с упрямством толи ли чем не могу разобраться на работе некие малые проблемы с одним человеком не могу синей найти контент, а работать надо если чесно я к ней ни как а она задеет а я оьвечаю и сама понимаю что иожно промолчать и отйти дак нет я зоть малость но отвечу

Здравствуйте, Юлия.

А в чём Ваш вопрос?

То что у Вас возможно повышена чувствительность к окружающему миру, вроде бы понятно.

Не понятно сколько времени назад была смерть мужа? Прошёл ли и как прошел период горевания?

Почему акцент именно на конкретного человека на работе?

Какую именно помощь ожидаете от нас?

Вадим. Психолог. Коуч. Медиатор. Слушатель. г. Тверь и планета он-лайн