Расстались из-за подруги парня

Екатерина (21 год) 05.01.2024

Встречаемся с парнем 5 лет. У него во время нашего расставания была интрижка с одногруппницей, которая долго за ним бегала. После он сказал ей, что ничего между ними не может быть и у него есть девушка. Сейчас же они хорошо общаются на дружеской ноте, она постоянно ему пишет, ходят в месте курить. Она дарит ему на каждый праздник дорогие подарки. Меня же это не устраивает. Мне неприятно это, постоянно скандалы из-за этой особы и парень говорит, что она его друг. Я на эмоциях сказала, что если это не прекратится, то он больше меня не увидит. В итоге ничего не поменялось, на мои слова о том, что мне это неприятно, сказал, что это бред, а я ушла. Очень люблю этого человека, но что делать, если ему будто совершенно плевать на то, что я чувствую?

Здравствуйте, Екатерина. Мне жаль, что ваши чувства не были услышаны. В этом случае выбирайте себя. Вас не слышит партнер, зачем вам человек которому все равно на то, что вы чувствуете?

С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
г.Новосибирск

Екатерина

Как вы думаете, какая вообще может быть цель его общения с ней?
После моего ухода, он ничего не пишет.

Анна, эту цель знает только он, мы с вами можем только гадать.
Не пишет-значит не чего написать.