Ему везде мерещится мой голос

Жанна (46 лет) 05.01.2024

Живу вместе с любимым человеком!!!решили создать семью! Но в один прекрасный день я заметила что что заходит в ванную с двумя телефонами!!!и после этого дня моя жизнь превратилось в ад! Ему везде мерещится мой голос..Как общаюсь с чужим мужчиной…говорит что из ванной слышит как я шепчусь…и что я ночью привела мужика в наш дом….это невыносимо…что нам делать?

Здравствуйте, Жанна. Если вы говорите о слуховых галлюцинациях-то это однозначно психиатр. Чем раньше тем лучше.

Если это речь про ревность-то важно идти к психологу, но есть ли это желание у вашего партнера? И сможете ли вы это терпеть? И самое главное зачем?

С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
г.Новосибирск

Здравствуйте, Жанна!

Жанна

заходит в ванную с двумя телефонами!!!

А зачем с двумя телефонами? Спрашивали?

Молодому человеку обратиться к психиатру.

С уважением, Ольга, Москва