Как вернуть всё?

Артём 18.12.2011

Доброго время суток. У меня вот такая грустная и печальная история.

Начну самого начала,общался с девушкой около 9 месяцев была переписка у нас с ней,потом так получилось я начал видеть её как она домой шла и постоянно встречал возле подьезда разговаривал с ней,вскоре мы начали встречаться всё було нормально, затем начались соры,(ну как говорят идёальных обсолютно отношений не бывает)виделись каждый день всегда делал что бы она улыбалась, не запрещал нечего, вообщем все завидовали нашим отношениям. В итоге мы провстречались 6-ть месяцев и в итоге расстались, произошло это так, я с друзьями поехал кататься на машине и они взяли своих подруг ссобой покататься, так два дня мы покатались, и в итоге моя девушка звонит и говорит мол "общайся дальше с ней, удачи" вообщем кто то ей наговорил всякого бреда, и она поверила, я у неё спрашивал что да как она просто послала на х.. и после этого я исчез из её жизни!!!! но спустя щас месяц я чувствую что скучаю по ней, и хочу написать, но не пишу так как знаю это лишнее будет!!! что делать, как вернуть всё? стоит ли это? подскажите пожалуйста!!!

Артем,здравствуйте!

Вероятность, что вы чувствуете именно то, что происходит большая.

Действительно это может и лишнее.

Конечно вы подавлены тем, что произошло,и вам следует хорошо подумать для чего вы хотите вернуть девушку. Для выяснения отношений или самооутверждения.

Лучше будет если вы сделаете выводы и падрастете благодаря этой стуции.

И станете сильнее духом. И спустя некоторое время оптимизм и уверенность вернуться к вам. И вы сможете увидеть эту ситуацию по новому.

С уважением.