Жена уходит с нашими детьми к другому мужчине - Запрос на поиск психолога

Андрей (38 лет) 02.01.2024

После 12лет совместной жизни жена уходит с нашими детьми к другому мужчине. Причём у него пол года назад ушла жена с 3 детьми. Он сильно злоупотребляет спиртным, у него полно всяких болячек, но по виду брутал всегда белые кросовки, надушенный. Все мы работаем на одном предприяти , я оператором станка ЧПУ, моя жена заведующая складами, а он начальником отдела отгрузки. За пол года у него появились панические атаки, так как они пересекаются по работе они общались и в результате она смогла вытащить его проблему наружу и всё у него прошло. Причину расставания озвучивает так, она саморазвивается а я спокойно иду по жизни. Предлагал обратиться за помощью к психологу, а в ответ полный блок. Хотя всегда всём говорила что этот реально помогает

Добрый день, Андрей! Помочь можно только тем парам, в которых оба хотят преодолеть кризис. Вероятно она этого не хочет. Конечно, возможна ситуация, в которой она сама через некоторое время захочет к вам вернуться (разочаруют новые отношения). Вопрос в том, почему вы хотите вернуть ту, которая этого не хочет? Даст ли это вам счастье, если через некоторое время она захочет вернуться?

Обращайтесь, я помогу вам во все разобраться и понять.

Андрей

Спасибо огромное всё так как и предпологал

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Андрей, здравствуйте

Сочувствую вашей ситуации. Разрыв отношений - сложное переживание. Требуется время и много душевных сил. Сейчас важно сконцентрироваться на том как вы можете поддержать себя и смочь выдерживать происходящее

Готова помочь вам с этим разобраться!

С уважением, Юлия. Москва

Андрей

Хочешь не хочешь, но от этого никуда не деться поэтому думаю что я справлюсь. Спасибо