Хочу понять истинный мотив предложения съехаться

Ксения (35 лет) 02.01.2024

Здравствуйте !Жду ответ на заданный вопрос! Я познакомилась с мч на сайте знакомств и он на 2-3 день по смс уже стал выражать симпатию и признался в любви. Мы встретились с ним 1 раз. Он подарил букет роз красивый. Ему 25 мне 35. Он иностранец ( Алжирец) т.к. у меня есть опыт отношения с иностранцами бывший как бы муж Сириец,но он женат и мы не вместе . У меня от него ребёнок 10 мес.Ответьте пожалуйста на сколько искреннее этот мч если он уже говорит о том что хочет жить со мной ! И снимет квартиру уже на днях! И хочет и любить и женится в не далеком будущем якобы и любит очень детей ! И хочет меня видеть в этой квартире и что романтик говорит ! И сына примет и называет уже его сыном по смс! Ещё что влюблён !

И как мне узнать истинную и его намеренья ? Или адекватность ? Он учится и живет в общежитии и не сервант что к таким условиям не привык и хочет по скорее от туда съехать . Денег не прости ,на оборот всегда предлагает помощь и спрашивает чего бы я хотела или какой подарок? Говорит хочет семью свою! И яко бы его даже не смущает что у нас разница 10 лет. Сказал ну и что?

У Аллаха жена на 15 лет старше была и надеюсь возраст для меня это только цифра ! Как мне быть? Я очень хочу отношений ,но не хочу обжигаться очередной раз например и рисковать так как ребёнок ! Просто не могу !

Ксения, здравствуйте!

Очень похоже, что ваш избранник просто романтический мальчишка с горячим темпераментом. Скорее всего сейчас он искренне считает, что хочет провести с вами остаток жизни, чувствует влюбленность и все отсюда вытекающее. Только вот обычно у таких мужчин этот период сильной любви длиться не долго, потом он разбивается о бытовуху, избранница уже не представляется такой шикарной как раньше и начинаются проблемы.

Вам сейчас хорошо бы было понять чего именно вы хотите от этих отношений. Если просто ярких эмоций и адреналина, то это именно то, что нужно. Если же вы рассчитываете заново создать семью, то я бы рекомендовала очень внимательно присмотреться к этому человеку и не торопить события.

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко

Ксения

Спасибо

Здравствуйте, Ксения.

Чтобы понять намерения молодого человека можно двумя способами: принять его предложение и увидеть, или можно притормозить, пообщаться и принять взвешенное решение. Хочется верить в сказку, хочется отношений. Но брак- это слишком серьезно, особенно когда есть ребенок. Зачем торопиться? Можно насладиться романтикой, конфетно-букетным периодом, узнать друг друга, а не брать кота в мешке.

С уважением, Горелова Екатерина.

Ксения

Спасибо