Отношения после ссоры

Галина (33 года) 27.12.2023

Добрый вечер! У нас с парнем произошла ссора по моей вине. Приревновала неосознанно к другой девушке, сказала все, что было в голове. После нее парень долгое время перестал выходить на связь, только иногда писал.Изредко звонил с переживаниями по этому поводу, при этом я признала свою ошибку.Хотя до этого были ссоры, но общение не прекращалось. Сейчас общение восстановилось, но он перестал говорить, что любит, скучает и т.д. Как понять его состояние? Это восстановление отношений или поддержка связи?

Галина, здравствуйте!

Думаю, вам стоит поговорить и спросить у него напрямую. Мы можем тут гадать и не найти в итоге правильного ответа.

Этот навык обсуждения мнений и состояний, "не выходя из комнаты" как говорится, понадобится вам и в будущем, для укрепления отношений и близости.

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации