Парень на меня срывается

Яна (21 год) 27.12.2023

Меня зовут Яна мне 21 год. Моему парню 19 лет зовут Максим . Последнее несколько дней он постоянно нервный и на меня срывался . Да конечно я тоже могла уже выйти из себя . Но вот в понедельник он пригласил на свидания. И сегодня он сказал что не хочет со мной идти за час до встречи . Сказала что хочет побыть один. Ведёт грубо по отношению ко мне . Как мне реагировать на это ?

Яна, здравствуйте!

К сожалению, как вам реагировать на это сказать не сможет никто.

Лучше узнать, что вы чувствуете при этом? Какие эмоции испытываете после этого к парню?

Поняв, что чувствуете, что хотите - тогда и поймете, как действовать.

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации

Яна

Мы в отношениях 3 года . Я чувствую что я переживаю и я хочу его поддержать . Общие слова

Попробуйте сказать ему о своих переживаниях. Почему у него так меняется настроение и из-за чего?
Не бойтесь спрашивать о его чувствах открыто, также не бойтесь говорить и о своих чувствах, переживаниях за ваши отношения

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Яна! Задайте себе вопросы:

1.Что вы чувствуете, когда вас отвергают?

2. Из этого чувства, что вам хочется сказать парню?

На самом деле, когда к тебе парень уже не уважительно относится, нужно от него уходить. Там идет сплошная отработка отношений с  мамой. Он фактически не с вами ругается, а со своей мамой. Партнера находят по задаче.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог