Муж разбил стекло машины

Арина (27 лет) 25.12.2023

Добрый день! Не могу справиться со стрессовым состоянием. Муж разбил стекло чужой машины в эмоциональном порыве, а там находился ребёнок, ребёнок не пострадал к счастью. Он естественно этого не знал.

На кануне хозяйка автомобиля ( мама ребёнка) оскорбляла низкими словами унижая достоинство моего мужа перед моей семъей. Называла последними словами подкидышем и тд, и длиться это всё с её стороны не первый год, обвиняя нас ( мужа и меня) во всём подряд, не разобравшись в ситуации.

Пачками летели смс с оскарблениями, были угрозы расправы, угрозы обвинить в краже( на клеветать) и тд. Это подорвало мою психику, я пыталась говорить с родителями об этом, тк она имеет непосредственное отношение к моей родной сестре. Но в ответ на просьбы меня услышать, меня игнорировали, говоря разбирайтесь сами.

Я человек эмоциональный и всю жизнь давала выход обиды через слезы, я как хранитель боли которая копиться во мне, но меня не слышат, и мне не чего не остаётся как дать волю слезам. Недавно была последняя капля, не осталось больше сил пытаться примерться. После очередных оскорблений в адрес моего любимого человека я не сдержалась и всплакнула, конечно моего мужа это тоже очень растроило он видет моё моральное состояние после общения с этой особой.

Он переборщил и разбил стекла, а там был ребёнок (ребёнок не пострадал), он не подумал и не ожидал этого, тк вот вся жиа боль она заслонила разум. Я теперь не знаю как это всё пережить, очень стыдно. Мне говорят разводиться с ним, но в отличии от тех кто мне это говорит он меня слушает и понимает. Незнаю что делать.