Соскучилась по любимому

Вика (20 лет) 25.12.2023

Парень сейчас в ик. Уже почти 5 месяцев. Ещё ждать максимум месяцев 17. Будет пытаться выйти раньше. Он работает до 18:00, один выходной. Ещё не смогли созвониться, только письмами общались. Всё никак не можем время подобрать. Сначала я плакала, истерила, потом успокоилась. Но вот осознала всю ситуацию и на стенку хочется лезть. Понимаю, что ничего поделать не могу, полная безысходности, так бессмысленно наше время пролетает. Даже в следующем году, наверное, не увидимся. Так страшно об этом думать. Зачем тогда всё это время…

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Вика, здравствуйте.

Сочувствую вашей ситуации. Какой вопрос/запрос у вас к психологу?

Похоже, что сейчас вы проживаете сложный период жизни. Где находите поддержку? Есть ли у вас работа, хобби? Друзья? Очень важно находить источники ресурсов в сложных ситуациях

Готова помочь вам с этим разобраться!

С уважением, Юлия. Москва

Вика

Друзей нет, на хобби не хватает сил и времени. Семья не поддерживает, только нервы трепит. Я просто пытаюсь как-то успокоиться, но ничего уже не хочется делать. Просто сидеть и ждать.