Считаю себя никому не нужной - Запрос на поиск психолога

Валерия (19 лет) 24.12.2023

Считаю себя никому не нужной. Никто не слышит когда хочу высказать свои обиды. На мои слезы говорят ,, не устраевай драму,,.

Молодой человек часто предавал меня ( до сих пор вместе)

Мама при ссоре любит давить на больное ( тебе даже твой изменяет) и любимая фраза мамы ( ты как отец)

Валерия, здравствуйте.

Вы точно не как отец, Вы девочка.

Изменяет, значит он им нужнее, пусть идёт...

Мама, что хочет от Вас? Или она Вас по акции приобрела?

Только вот Ваш то вопрос в чём?

Тут и так то вопросы задавать клиентам бесполезно, Вы не можете ответить, если его в запросе нет, на что нам отвечать Вам?

Вадим. Психолог. Коуч. Медиатор. Слушатель. г. Тверь и планета он-лайн

Валерия,  здравствуйте!

Понимаю вас: при дефиците положительного опыта в отношениях действительно сложно выстраивать их.

Я специализируюсь на таких вопросах,  обращайтесь,  буду рада помочь

С уважением, клинический психолог Елена Кладинова

Валерия, здравствуйте!

Валерия

Никто не слышит когда хочу высказать свои обиды. На мои слезы говорят ,, не устраевай драму,,.

ох.....а так хочется, чтобы услышали......ведь для вас-то это драма, своя внутренняя, очень ранящая......а окружающим как будто всё равно.....и от этого ещё больнее......

Валерия, психологическая помощь как раз для того, чтобы вас услышали, не упрекали, не ранили, а постарались понять, услышать, поддержать, разделить ваши обиды.

Юлия Наумкина, семейный психолог, ЭФТ, КСТ терапевт, г.Мытищи

Добрый день, Валерия! Обращайтесь, я готова вам помочь!

Рекомендую также мою статью на тему невротических отношений, она поможет вам понять причины происходящего с вами:

https://www.all-psy.com/my/articles

Если узнаете в ней себя, обращайтесь!, это можно изменить и быть счастливой!

Валерия, здравствуйте.

Валерия

Считаю себя никому не нужной. Никто не слышит когда хочу высказать свои обиды. На мои слезы говорят ,, не устраевай драму,,. Молодой человек часто предавал меня ( до сих пор вместе) Мама при ссоре любит давить на больное ( тебе даже твой изменяет) и любимая фраза мамы ( ты как отец)

Не просто, когда на самых близких не опереться. Однако они такие, какие есть. Возможно даже, что мама вам пытается помочь, но делает так, как умеет. Могу ошибаться.

В любом случае у вас есть вы сами. Если у вас появится желание пойти к психологу, то этот специалист также даст вам опору, по крайней мере до той поры, пока вы ее не увидите в самой себе.

Носит обиды в себе не просто. Лучше отправить их в прошлое, вынеся для себя необходимый опыт и взяв из него лучшее для себя.

Приглашаю вас на свою консультацию, где вы примите решение, что хотите приобрести для себя в свою жизнь в первую очередь.

Буду рада сотрудничеству.

Принимаю очно и онлайн.

Практикующий психолог, член ОППЛ,
Жанна Петунина.