У меня проблема в семье - Запрос на поиск психолога

Анна (19 лет) 17.12.2023

Здравствуйте у меня проблема в семье меня никто не хочет понимать поддерживать и любить в семье я чувствую себя ненужной абсолютно никому меня это очень тревожит я бы хотела узнать что делать в такой ситуации

Здравствуйте, Анна!

Только Вас семья не понимает или Вы ее тоже не понимаете?

Чьего понимания Вам хотелось бы больше всего? с кем отношения лучше, с кем хуже?

Как давно такое состояние у Вас?

Анна

что делать в такой ситуации

Идти к семейному психологу, корректировать отношения в семье. Если другие члены семьи также готовы работать над ними и видят проблему - всей семьей к семейному психологу в Москве. А если проблема только Ваша, то Вам работать над своим состоянием.

С уважением, Ольга, Москва

Добрый день, Анна! Обращайтесь, мы найдем ответы на ваши вопросы.

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Анна, здравствуйте

Есть ли у вас возможность обсудить этот вопрос с членами вашей семьи? Какую они дают обратную связь? Какими поступками они демонстрируют такое отношение к вам?

Лучшим выходом будет работа с психологом, чтобы понять что с вами происходит и как можно корректировать свое эмоциональное состояние

Готова помочь вам с этим разобраться!

С уважением, Юлия. Москва