Я его люблю, но не признаюсь

Нюта 16.12.2011

Мені зараз 13 років, я в восьмому класі. Займаюсь спортом. дуже боюсь закохатись!!! Одного разу на тренуванні в мою групу прийшов новенький хлопчик. Він був молотший за мене на рік. Ми дружимо вже 5 років, але за остайній місяць ми почали спілкуватись частіше(в основному по телефоні). він почав писати мені повідомлення з інших номерів: "я тебе люблю", а я просто не відповідала на ці повідомлення, тому що я не знаю що написати. я не знаю люблю я чи ні. Всім кажу що він мені тільки ДРУГ, я сама себе не розумію. коли він мені не відправляв повідомлення цілий день, то я почала хвилюватись, сумувати за ним та настрій дуже різко змінився. А якщо я дійсно його люблю, то всерівно не признаюсь, бо: його повідомлення можуть бути просто "приколом"; а що скажуть інші, я ж старша за нього. я не знаю що мені робити. Допоможіть будь ласка.

  Здравствуй, Нюта! То, что Вы старше его беспокоиться не надо. Сейчас много пар в мире, где девушка старше своего парня, особенно это свойственно в Вашем возрасте. Ребята часто влюбляются в девушку старше себя. И менно, в подростком возрасте таких пар много, где дувушка старше парня на 1-2 года .     А вот что делать с его смс, здесь надо подойти серьезнее. Хорошо бы понимать чего он хочет от Вас, какой реакции ждет. Изменилось ли его поведение рядом с Вами при  личной встрече. Он стесняется, смущается или более дерзко смотрит на Вас. Если Вам хватит смелости  спросите его что могут значить его смс?  Вам не обязательно на них реагировать, пусть сам набирается смелости и подходит к Вам или шлет смс со своего телефона, тогда уже и думайте отвечать Вам взаимностью или нет. А сейча вроде бы как и отвечать некому, он же прячется за другими телефонами.