Мы с мамой ругаемся по пустякам

Настя 16.12.2011

Мы с мамой ругаемся,каждый день.Меня это уже бесит,она всегда на меня кричит.И возьмет сигарету,покурит,потом как не бывало.А я на нее обижаться не могу.потому что она мне сразу говорит"У ВСЕХ ДЕТИ КАК ДЕТИ,А У МЕНЯ ТУПИЦИ"

и даже когда у меня была темпера она мне сказала:"Насть,строишь из себя тут больную,пойди мне лутше помоги".Она меня поприкает всегда этим интернетом что я нифига неделаю,а хотя я блин пашу как лошадь,извените.Я уж устала!Да я не спорю,у меня мама самая лутшая,балует меня.но вот такая она у меня психованая.Что мне делать,я боюсь даже у нее попросится гулять,помогите мне я вас очень прошу.!! Настя 14 лет.Украина

Яковлева Александра Ивановна

Настя, поверьте, это не навсегда!

Придет время, и Ваша мама будет зависеть от Вас, и вот тогда Вы обязательно сможете с ней вести себя также, как и она ведет себя с Вами.

Будет она, кряхтя что-то Вам говорить, а Вы ей:

"А помнишь, мамочка, как ты со мной обращалась"?

Будет ли ей стыдно? Не знаю, попросит ли она у Вас прощение, то же не гарантирую. Но если она и вправду хорошая, как Вы пишите, то обязательно попросит, так как поймет, что оскорблять своего ребенка просто так, ради потехи - это глупо и не красиво.

Держись и не становись как мама, будь мудрей её и благородней.

Удачи.