Моя мама сходит с ума - Запрос на поиск психолога

Кристина (27 лет) 11.12.2023

Моя мама сходит с ума, она говорит всякую чушь, делает непонятные движения, включает газ и уходит в комнату, срывает кран и стоит смотрит как течёт вода и потоп,переходит с одного слова на другую тему совсем не совместимую,помогите

Павлова Оксана Александровна

Опыт 5 лет

Павлова Оксана Александровна

Опыт 5 лет

Кристина , добрый вечер.

Вызывайте психиатрическую скорую . Так как мама наносит вред своему и вашему здоровью ее могут госпитализировать принудительно. Вы как дочь можете это сделать .

Звоните в скорую . Там есть дежурный психиатр

Клинический, семейный психолог
КПТ, АСТ, SFT терапевт.

Здравствуйте, Кристина!

Сколько лет Вашей маме?

 Похоже, что у нее возрастные изменения происходят.  Необходимо получить консультацию психиатра, невролога. И чем быстрее, тем лучше!

С уважением, Ольга, Москва