Поцеловалась с парнем, у которого есть девушка

Наташа (23 года) 11.12.2023

Я учусь с этим человеком уже как 2 года в одной группе в колледже. Внимание стал мне уделять не так давно, я не придовала этуму большого значения, т.к. у него есть девушка, но мне нравится это внимание и я была не против (эта девушка учиться в другом городе в университете).

Недавно мы с группой встречали мальчика из армии, ну и все нормально так накидались, в том числе и я с этим самым мальчиком. Ну а дальше поцеловались(это всё видели и мои одногруппники, но не предали большого значени, ну если только после этого было много подколов). На следующий день он мне написал, что я ему сильно нравлюсь и очень давно, что постоянно думает обо мне, так же упомянул, что у него есть девушка и сам не знает как поступить в данной ситуации (Напомню, она учиться за 4000 км от него и они только переписываються)

Что мне делать в этой ситуации? Сама я себя не веню, что поцеловала его, хотя он в отношениях, да и как-то паролельно мне на эту девушку. Стоит мне пробовать завязать с ним отношения?

Добрый день!

Что больше всего беспокоит в вас в данной ситуации? Он взрослый человек, его отношения с той девушкой это его ответственность. Чего вы опасаетесь?

С уважением,
Екатерина Вольман.