Не могу его отпустить мужчину - Запрос на поиск психолога

Агата (36 лет) 11.12.2023

Отношения с женатым мужчиной. Не могу его отпустить.

Здравствуйте, Агата.  А что мешает, что останавливает ?.  Представьте себе реальность, когда эти отношения прекратятся. Как складывается Ваша жизнь, как она изменилась ?

Когда  Вы поймете , ЗАЧЕМ его отпустить, тогда возникнет понимание  КАК это сделать.

 С уважением Анна Левашова.

Агата, здравствуйте.

Надо подумать, что он вам дает такого, что отпустить его невозможно?

Вы держитесь не за мужчину самого, а за состояние, которое он создает вам своим присутствием.

Буду рада помочь разобраться.

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации

Агата, здравствуйте!

Вы выбираете отношения с женатым человеком для ого, чтобы обезопасить себя от обязательств, похоже, что вы боитесь создавать свою семью, привязываться к человеку, открываться ему.

Приходите на курс онлайн консультаций, я помогу осознать истинные причины вашего выбора, поработать над страхами и установками, которые мешают прийти к счастью.

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко

Вошкина Вера Михайловна

Опыт 2 года

Вошкина Вера Михайловна

Опыт 2 года

Агата, здравствуйте!

такое ощущение, что вы себя корите за то, что не можете отпустить мужчину. Раз вы вместе он вас тоже не отпускает, в отношениях не только ваша ответственность.

задайте себе простой вопрос: он мне сейчас такой нужен? Вот такой какой есть женатый и т.д. Если ответ да, то разрешите себе сейчас быть с ним. И обратитесь к себе: как я к себе отношусь когда встречаюсь с женатым мужчиной? Что сама о себе думаю?

вопрос отношений очень не просто, приходите на индивидуальную консультацию, буду рада с вами поработать. Берегите себя!

Здравствуйте, Агата!

Готова Вам помочь. Обращайтесь.

С уважением, Ольга, Москва

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Здравствуйте, Агата!

Готова помочь вам с этим разобраться!

С уважением, Юлия. Москва

Добрый день, Агата! Обращайтесь, я готова вам помочь!

Также я рекомендую вам мою статью на тему невротических отношений, она может дать вам ответы на ваши вопросы:

https://www.all-psy.com/stati/detail/10134