Не могу его отпустить мужчину - Запрос на поиск психолога

Агата (36 лет) 11.12.2023

Отношения с женатым мужчиной. Не могу его отпустить.

Здравствуйте, Агата.  А что мешает, что останавливает ?.  Представьте себе реальность, когда эти отношения прекратятся. Как складывается Ваша жизнь, как она изменилась ?

Когда  Вы поймете , ЗАЧЕМ его отпустить, тогда возникнет понимание  КАК это сделать.

 С уважением Анна Левашова.

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Агата, здравствуйте.

Надо подумать, что он вам дает такого, что отпустить его невозможно?

Вы держитесь не за мужчину самого, а за состояние, которое он создает вам своим присутствием.

Буду рада помочь разобраться.

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации

Агата, здравствуйте!

Вы выбираете отношения с женатым человеком для ого, чтобы обезопасить себя от обязательств, похоже, что вы боитесь создавать свою семью, привязываться к человеку, открываться ему.

Приходите на курс онлайн консультаций, я помогу осознать истинные причины вашего выбора, поработать над страхами и установками, которые мешают прийти к счастью.

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко

Вошкина Вера Михайловна

Опыт 2 года

Вошкина Вера Михайловна

Опыт 2 года

Агата, здравствуйте!

такое ощущение, что вы себя корите за то, что не можете отпустить мужчину. Раз вы вместе он вас тоже не отпускает, в отношениях не только ваша ответственность.

задайте себе простой вопрос: он мне сейчас такой нужен? Вот такой какой есть женатый и т.д. Если ответ да, то разрешите себе сейчас быть с ним. И обратитесь к себе: как я к себе отношусь когда встречаюсь с женатым мужчиной? Что сама о себе думаю?

вопрос отношений очень не просто, приходите на индивидуальную консультацию, буду рада с вами поработать. Берегите себя!

Здравствуйте, Агата!

Готова Вам помочь. Обращайтесь.

С уважением, Ольга, Москва

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Здравствуйте, Агата!

Готова помочь вам с этим разобраться!

С уважением, Юлия. Москва

Добрый день, Агата! Обращайтесь, я готова вам помочь!

Также я рекомендую вам мою статью на тему невротических отношений, она может дать вам ответы на ваши вопросы:

https://www.all-psy.com/stati/detail/10134