Помогите мне понять ситуацию и девушку

Андрей (25 лет) 10.12.2023

Добрый день, дорогие специалисты! Прошу Вас мне помочь так как сам расстерялся.

Мне 25 лет. Я работаю на первом этаже в ресторане менеджером, ей 19 лет она работает в салоне (занимается с ресницами) четвертого этажа того же здания.

Мы часто пересекались и нравились друг другу. Получилось так, что наши пути сошлись после 2 -3 месяца, как мы впервые друг друга увидели.

Красиво и необычно познакомились. С самого начала она была счастлива, летала в облаках (как потом говорила). Я тоже видел как она была счастлива очень.

Я ухаживал за ней. Приглашал на ужины и обеды организовывал. Отправлял подарки.

Она часто говорила "нет" на встречи и т.п. Но когда я организовывал она принимала и радовалась. Это было очень приятно. Все шло хорошо, я даже задумывался о том, чтобы жениться на ней.

У нас разные национальности и из разных стран (хотя соседних). Я приехал я в Москву учиться.

Она работает в бизнесе сестры. Она скоро должна уехать к себе на родину.

Я тоже через некоторое время, когда закончу учебу. Но если захотим могли бы построить наше общие планы на будущее и быть вместе.

В ее семье почти все обо мне уже знают. Оказывается её мама против.

Однажны она якобы должны была взять какой -то документ у знакомых старшей сестрые. В шуточной форме несколько раз сказала, что идет на свидание. Я дал ей знать, если решила пошутить то такие слова мне не очень приятны. Я такие слова серъезно все понимаю. Она извинилась. И сказала что больше не будет.

Вечером вышла с работы и пошла взять документы. Я не смог из за работы поехать с ней. Но был на связи по телефону. Взяла она документы быстро и ушла домой сразу. Потом она рассказала что этот парень, кто занимается документацией, ей написал, что ему она понравилась и может это судьба приглашает на отношение. Ее сестра тоже попросила ее дать шанс этому парню. Получилось так, что уже через неделью у нас появились недопонимания из за того, что она сказала что все равно уедеть и ей не нужны серъезные отношения.

Она не видит будущее наших отношений. Я сказал ну, хорошо и все. Не разговаливали тот день в другой день пересеклись, она ждала и я подошел. Мы поцеловались впервые. Я подумал, что она тоже точно любит, но отказывает. Я решу проблему которую ее мучает.

Еще неделя прошла, все было идеально. Обнимашки, поцелуи и подарки.

Потом возникли у меня трудности на работе. Сказал ей, не приду на работу,

но по вечерам буду приходить к ней и проводить домой.

Она сказала «Вдруг это наша последняя встреча и чуть не заплакала».

Я в ответ сказал, чтоб такие слова не говорила, и ушел.

По телефону переписывались и общались. Все было нормально.

Потом началась тема, уже не помню из за чего. Она начала опять задный ход давать.

Я спросил прямо, чего она боиться, что мешает. Может кто- то есть у нее. Если не тут, то в своей стране. Из за этого вдруг хочет вернуться. Она ответила, что у нее никого нет, было давным давно и она его оставила, из за того что у них не было будущего. Он не был её человеком.

Я спросил почему, она не ответила. Я хотел узнать почему она задный ход дает так.

Если нужно будет я помогу и уберу это препятствие. Она написала, что ей все равно что я подумаю. И то, что в начале все было чудество, сейчас не знает уже.Написала что я не тот человек, которого она хочет. Мне не хотелось навязываться, но при этом мне казалось, что она это просто говорит, чтоб я постарался её добиться.

Была пауза некоторое сколько часов. Близко к вечеру Я написал ей, что буду ждать её у выхода, она отказала. Она захотела что я ждал её. Я сильно разозлился и своими делами занялся и не поехал.

Через несколько часов, Сама она написала, что меня ждала, но я не пришел.

Я не ответил, она удалила сообщение. Потом несколько дней не разговарили.

Пятый день я пошел на работу.

Ее подруга меня увидела меня на первом этаже и видимо сразу ей сообщила.

Она написала и спросила, сильно ли она обидела меня. Я написал в ответ, что нет мы не маленькие дети чтоб обижаться. Ну если она не хочет, я заставлять ее не буду. Может найдем тех, кто нам действительно подойдет. Если я не твой человек, значить это реально так, потому что это уже второй раз. Потом она в ответ написала, что не думала я быстро сдамся.

Прошло 5 дней. Она своих подруг отправляла за мелочами. Иногда смотрела через окно, на работе ли я или нет.

Я не удержался и подошел. Она была рада меня видеть, но игнорила. Написала, что она не хотела чтоб я ушел, тогда и что ее очень тянет ко мне. В конце помирились. Все стало хорошо опять.

Сегодня в обед встретились, пообщались как чудестно.

Потом через несколько часов я понялся к ней со сладостями. Сидели говорили.

Она получает сообщение и говорит, от парня кто документациями занимается.

Я говорю зачем он пишет. Она сказала, не знаю он пишет просто и она отвечает.

С сфоткал его номер и сказал, что она издевается что- ли.

Просил её нафиг его отправить по хорошему и 10 минут ей время или я сам позвоню и сам это сделаю.

Она просила не делать так, потому что он знакомый старшей сестры и брата.

Умоляла удалить номер, но я не удалил.

Она якобы обиделась, встала и зашла в свой кабинет, не увидел может делала вид что заплаказа из за этого. Мне было все равно.

Я тоже ушел.

Она написала, если я напишу в этому парню что- то ничего хорошего от нее не ждать.

Я в ответ сказал, что все удалил уже полностью и не волновалась.

Написал чтоб она пошла нафиг, больше не появлялась передо мной и она не стоит хорошего отношения и доброты.

Она твердили что ничего плохого не делала. Ответила то что я видел и ссылалась на то, что она сама даже все сообщения мне показала.

Я был очень зол, несколько слов написал о том, что у меня были намерения жениться даже.

Родителей хотел пригласить, чтоб прилетели увидеться с ее родителями. Но она вот такая значить. Дал знать, что у нас все кончено. Я от неё остыл, не хочу ее видеть.

Она удалила себя везде в мессенджерах и соц. сетях.

Единственное сейчас что меня волнует, не сделает ли она глупость какой-то.

Хочу спросить Вас, почему она так себя вела.

Я знаю (верю), что она любит, но не верит в нас.

Хорошо, это решаемо, но третьего человека вмешивать.

Если даже она хотела меня заставить ревновать, это же ужастно.

С учетом того, что я считаю это подло и низко и сам не делаю так никогда.

Почему у нас так получилось не знаю, может просто она не тот человек.

Или не знаю. Может она реально такая, а я ее оправдываю. Не знаю уже.

Чтоб случилось волшебство любви и взаимности, должна возникнуть «химия влюблённости».
1-первый интерес, знакомство(гормон эндорфин работает)

2-мужчина внимание проявляет, интересуется женщиной, заботиться, ухаживает(в нем гормон окситоцин включается)

3-женщина смелеет, как бы доверяет ему свои чувства, стремится к нему(гормон тестостерон у нее активнее)

  Но бывает, что у одного все включилось, а другой ничего не чувствует, а рассуждает умом, а не сердцем. Советуется с родителями, спрашивает мнения других людей, сомневается…

 насильно слепить пару из несоответствия не получится.
   Что делать вам?
1-любите, пока вам она интересна, но НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАЙТЕ! Ничего не делайте.
2-не ждите и не надейтесь, а живите свою жизнь. Знакомьтесь с разными людьми и другими девушками, работайте свою работу, стройте свои личные планы. Займите себя так, чтоб времени на размышления не осталось.
3-вы можете застрять в этих чувствах, но все само пройдёт и вы успокоитесь через 2-3 месяца. Такая у нас людей природа. Безответные чувства сами собой сойдут на нет.
    Почему она так себя ведет?
1-она сама себя не понимает

2-она не готова вам отдаться и с вами строить отношения

3-вы интересны ей, но ей интересен друг сестры, Леонардо ДиКаприо и бог ещё знает кто; и она не хочет вас потерять, но и движение к вам/с вами не делает.
    Чтоб пара сложилась-выбирает девушка, а стратегию отношений уже потом строит мужчина. Посмотрите по сторонам, может рядом есть такие девушки, которые уже выбрали вас?

Андрей

Есть ли вариант, что я поторопился?
Лучше делать медленные и стабильные шаги, она могла влюбится во временем?

Вы правы, видимо химия возникла изначально у меня, так как руководствовался только эмоциями.