Ищу психолога женщину - Запрос на поиск психолога

Ксения (20 лет) 04.12.2023

Вышла из созависимых отношений. Не знаю как жить дальше , полная апатия, нет энергии

Хотелось бы женщину психолога

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Ксения, здравствуйте!

Сочувствую вам. Созависимые отношения отнимают колоссальное количество сил и энергии. Вам сейчас нужно много поддержки и заботы. Попробуйте поискать ее у близких и друзей. Хвалите себя за самые простые действия для себя - почистила зубы, красиво оделась, сделала даже самую простую работу.

Готова помочь вам с этим разобраться!

С уважением, Юлия. Москва

Здравствуйте, Ксения!

Готова с Вами поработать, обращайтесь.

С уважением, Ольга, Москва

Ксения, здравствуйте!

Вы молодец, сделали важный шаг на пути к себе!

Рекомендую вам книгу: Дженей Уайнхолд «Освобождение от созависимости».

Обращайтесь, буду рада вам помочь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.

Добрый день, Ксения! Обращайтесь, я готова вам помочь!

Также могу рекомендовать вам мою статью на тему невротических отношений:

https://www.all-psy.com/stati/detail/10134

Ксения, здравствуйте.

С темами апатии, упадка энергии работаю. Принимаю очно и онлайн.

Буду рада быть Вам полезной.

Практикующий психолог, член ОППЛ,
Жанна Петунина.

Вошкина Вера Михайловна

Опыт 2 года

Вошкина Вера Михайловна

Опыт 2 года

Ксения, здравствуйте! Вы большая молодец, что нашли в себе силы выйти из созависимых отношений. Ваше состояние вполне объяснимо, дайте себе немного времени. Вам, вашему телу, вашей психики надо восстановиться. В телеграмме есть группы поддержки женщин в абьюзивных и созависимых отношениях, тех кто нашел в себе силы выйти из них и тех кто ещё нет. Попробуйте сейчас больше отдыхать, спать, общайтесь с эмпатичными и принимающими людьми. Если нужна будет поддержка, помощь пережить этот непростой этап в жизни и поменять свое отношение к себе приходите, буду рада с вами поработать.