Невротичные отношения с мужем - Запрос на поиск психолога

Наташа (52 года) 03.12.2023

Созовисимые невротичные отношения с мужем. Прикаждой ссоре выгоняет разводиться. Кодированный от алкоголя. Ссоры. Скандалы. Унижения. Я злобная и нервная. Как жить дальше.

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Наташа, здравствуйте

Ваше письмо выглядит как запрос на работу в длительной терапии.

Знаю также, что существуют сообщества, помогающие людям, имеющим стратегии зависимого и созависимого поведения. Их легко найти в интернете.

Готова помочь вам с этим разобраться!

С уважением, Юлия. Москва

Здравствуйте, Наташа!

Вопрос наверное первый, - насколько Вы зависимы от мужа? Финансово, есть ли где жить?

Почему он сам не идет разводиться?

Есть ли дети?

Готовы ли Вы уйти от него?

Вам помогут  анонимные группы Ал-анон (есть и офлайн и онлайн) + работа с психологом

Наташа

Как жить дальше.

Наталья, счастливо и свободно, избавляясь от созависимости. Начинайте изучать болезнь, - книги, информация о ней и конечно же действия -  в терапию надо.

Готова с Вами работать, обращайтесь.

С уважением, Ольга, Москва