Девушка устраивает скандалы

Егор (18 лет) 02.12.2023

Здравствуйте

Состою в отношениях с девушкой, постоянно устраивает скандалы.

Также систематично думаю о растовании, изредка говорю ей это, но в итоге всегда остаёмся вместе

Последняя наша ссора закончилась тем, что она записала голосовое сообщение в котором говорила, что однажды ее терпение лопнет, чтоья для ничего хорошего не делаю, что она, дословно, превратит мою жизнь в ад, лишит меня всего, что мне дорого, и я буду очень сильно сожалеть. В итоге я снова захотел расстаться, но почему-то снова не получилось

Также я понимаю, что с человеком я не хочу строить будущее, слишком разные характеры, вкусы и предпочтения во всем, и что если я дальше буду с этим человеком, то я буду несчастлив

Не понимаю, что мне делать, бросать партнёра или нет, каждый раз не получается это сделать

Буду благодарен за ответ, заранее спасибо

Вековщина Илона Андреевна

Опыт 4 года

Вековщина Илона Андреевна

Опыт 4 года

Добрый день, Егор

Читая такие угрозы, я почувствовала страх. Это не располагает к общению.

Почему Вы остаётесь с ней? Почему делаете такой выбор? Что эти отношения Вам дают?

Что Вы чувствуете с ней? А если представить, что расстались?

Всегда рядом.
Илона, психолог, Ростов-на-Дону