Нужен детский психолог - Запрос на поиск психолога

Анастасия (28 лет) 23.11.2023

Ребенок пошел в первый класс,трудно дается учебка,ребенок не слышит,не внимательный.Учитель предложил обратиться к детскому психологу

Здравствуйте, Анастасия.

В первом классе у детей часто бывают трудности. Сказать, с чем они связаны, можно только после диагностики.

Я работаю с детьми, готова вам помочь.

С уважением, Горелова Екатерина.

Анастасия, здравствуйте.

Возможно, вы поторопились пойти в школу, ребенок еще не совсем готов. Проконсультируйтесь у невролога. Готова взять вас в работу.

Принимаю очно и онлайн.

Практикующий психолог, член ОППЛ,
Жанна Петунина.

Здравствуйте, Анастасия. Обращайтесь!

С уважением)

Юлия-Ваш личный психолог, индивидуальное/ семейное консультирование.