Проблемы с коммуникацией с партнером - Запрос на поиск психолога

Милана (20 лет) 18.11.2023

У меня тревожно избегающий тип привязанности, постоянно хочется расстаться, потому что слишком сложно. Из-за этого проблемы с коммуникацией с партнером.

Ларина Екатерина Владимировна

Опыт 3 года

Ларина Екатерина Владимировна

Опыт 3 года

Добрый день, Милана! Видимо есть причины, которые рождают о расставании. Это может быть страх, недоверие, боязнь, что Вам могут причинить боль, или по отношению именно к этому партнеру у Вас возникают подобные проблемы. Более подробно можем поговорить на консультации.

Буду рада помочь!

Психолог, гипнотерапевт, EMDR (ДПДГ)
Екатерина Ларина, г. Рязань.

Здравствуйте. Я очень объемно описал вашу тему. Изучайте:

Тревожная привязанность: её корневая травма. Как помочь себе? Упражнение

Тревожно-избегающий тип привязанности в отношениях. Как помочь себе? Мощный кейс техник

Боязнь близости. Отношения между отстраняющимся и тревожным партнёрами. Как помочь себе?

Будите готовы к работе, стучитесь на консультацию.

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам Skype