Проблема с сыном - подростком

Нелли (70 лет) 17.11.2023

Добрый день Мой внук выпускник школы обеспечен материально учится очень плохо репетиторство но увы увлечен девочками из неблагоприятных семей состоят на учёте Не признает не уважает старших юношеский максимализм бьёт ключом Театры выставки походы отдых за рубежом присуще семье моей дочери Но где то проглядели Жду ваших рекомендаций Спасибо С уважением Нелли

Здравствуйте, Нелли!

Похоже, проблему с подростком видите только Вы? Раз пишете Вы а не родители?

Вы больше включены в мальчика?

Здесь нужна консультация с родителями, и мальчиком. У мальчика подростковый возраст, все это нормально, то что Вы пишите. Важно как родители на это реагируют.  Здесь нужна семейная консультация. Для подростков свойственно такое поведение. Здесь важны отношения в семье.

С уважением, Ольга, Москва