Расставание, тревога, потерянность

Дарья (22 года) 17.11.2023

Здравствуйте! Я предложила расстаться парню и остаться друзьями. Потому что так токовых романтических отношений у нас не получалось. Мы больше как друзья подходим друг другу, для общения. Но вопрос в другом, я всё обдумала, сказала ему всё что чувствовала (без негатива) и вроде должно быть всё хорошо. Но мне как-то грустно, чувствую что скучаю по нему, очень непривычно что мы не разговариваем. Подскажите пожалуйста, почему такое чувство и эмоции? Из-за привязанности? Мы общались почти два года, каждый Божий день а тут наше общение прерывается. Встречались 2 месяца

Доброго дня, Дарья! Вы планировали изменить формат общения с парнем в более подходящий Вам, он вероятно принял решение прекратить общение совсем.

Мы общались почти два года, каждый Божий день а тут наше общение прерывается

Чтобы Вы быстрей восстановились и восполнили ресурс после утраты общения с давнишним другом загляните в мою статью -От печали до радости – реки и горы?

И обязательно восполняйте дефицит живого общения с другими друзьями и людьми, уделите время хобби, сходите в кино и театр, поддержите себя!

Всех Вам благ!

Психолог, кинезиолог, коуч родителей детей и подростков