Детские травмы - Запрос на поиск психолога

Дулма Доржиева (17 лет) 15.11.2023

детские травмы, буллинг в школе, плохое общение с матерью

Здравствуйте, Дулма. Готова помочь вам разрешить ваши трудности. Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!

Здравствуйте,  Дулма. Обращайтесь, с радостью помогу. Первая консультация бесплатно, часто даже одного раза достаточно, чтобы облегчить состояние. С уважением,

Юлия-Ваш личный психолог, индивидуальное/ семейное консультирование.

Дулма Доржиева, добрый день.

С травмами работаю. Однако так как вы не совершеннолетняя, важно чтобы было разрешение на работу с психологом от родителей. Можете обратиться в региональную службу психологической помощи по телефону.

Если родители разрешение предоставят, готова вам помочь. Принимаю очно и онлайн.

Практикующий психолог, член ОППЛ,
Жанна Петунина.