День сурка - Запрос на поиск психолога

Евгения (37 лет) 15.11.2023

Мама троих детей, муж всегда в командировке, съедает одиночество, вечная усталость, день сурка, ничего не хочется

Орлова Анастасия Александровна

Опыт 3 года

Орлова Анастасия Александровна

Опыт 3 года

Евгения, здравствуйте!

Я Вас понимаю и готова Вам помочь выйти из этого состояния. Обращайтесь)

Ваш психолог, Анастасия Орлова

Здравствуйте, Евгения. ..."ничего не хочется": но все же Вы здесь, значит хотите перемен. Готова Вас поддерживать, обращайтесь.

С уважением,

Юлия-Ваш личный психолог, индивидуальное/ семейное консультирование.

Здравствуйте,Евгения.

Умеете ли Вы вообще,в принципе,быть позитивной-покажет первый час пробной терапии.Если умеете,то перестроиться можно в месяц-два.Если не можете-то привычка жить на преодоление тянется с раннего детства,тогда будет только,длительная,обширная личная разговорная терапия,от года совместной деятельности.

Обращайтесь.

Здравствуйте, Евгения!

Готова с Вами поработать, обращайтесь.

С уважением, Ольга, Москва