Как напомнить себя,что я женщина - Запрос на поиск психолога

Анжелика (30 лет) 14.11.2023

Закрыла глаза на себя и свою внешность из за бытовухи и дня сурка.Как напомнить себя,что я женщина

Здравствуйте, Анжелика. Здесь важно разобраться, в чем настоящая причина. Мы часто объясняем невнимательность к себе загруженностью, рутиной, нехваткой времени и пр. Отчасти это бывает справедливо.

Но так же часто, заполнение времени повторяющимися бытовыми ритуалами, может быть средством бегства от себя, от нежелательных мыслей, от страха перед изменениями, которые назревают.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анжелика! Многие женщины в таком положении как вы. Это грустно.  Забывать о себе никак нельзя, вы же не питаете свои потребности, у тела и психики, у Души есть они и если не давать им необходимое, то они дадут о себе знать рано или поздно. Может быть депрессия или нарушение в здоровье. Выход есть нужно выяснить эти потребности и заполнить их.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Здравствуйте, Анжелика!

Готова Вам помочь. Если моя анкета откликается Вам, пишите.

С уважением, Ольга, Москва