Дочке 16 лет, отказалась от дальнейшей учёбы в школе, не захотела поступать в техникум, или колледж.

Ирина (43 года) 14.11.2023

Дочка, 16 лет, потеряла всякий интерес к развитию. Не идёт на конструктивный диалог.

Отказывается от переезда в другой город.

Помощь в консультации нужна дочке.

Здравствуйте, Ирина.

Очень мало информации. Дочка отказалась от дальнейшей учёбы. Чем она занимается? Работает?

Не хочет переезжать в другой город. Возможно, друзья, компания? Не идёт на конструктивный диалог? Вы выслушали её точку зрения?

Я работаю с подростками и консультирую онлайн, буду рада помочь.

С уважением, Горелова Екатерина.