Не можем наладить отношения

Венч 14.12.2011

Мне 28 лет, моему парню 25. Мы встречались очень мало (пол года) и решили завести ребёнка. Те пол года были просто сказка, тепреь же не можем и пол дня без ссор. Ничего не получается обижаемся на любые мелочи. Он психует кидает вещи, я молча собираю, через пол часа у него всё проходит он подходит целует а ещё через пол часа опять кричит из-за того что мне нравится передача М. Казиника а ему нет. Живём раздельно, общаемся только по скайпу и редко приезжает на пару дней, но с недавних пор оключил всё и я не знаю даже причину. В реале говорил что всегда будем вместе и никогда не бросит а по телефону ругается и вечно всем не доволен.

Яковлева Александра Ивановна

Он может быть просто больным или распущенным. Трудно так вот за полгода узнать человека и ещё трудней сделать выводы о нем, по Вашим нескольким предложениям.

Может Вам стоит предложить ему сходить вместе к психологу? Или прийти и рассказать все подробней самой.

Удачи, Вам.