Я не могу ему сказать прощай и он тоже мне не может

Юлия (44 года) 10.11.2023

Я замужем. Есть молодой человек, который моложе на 14 лет. Вдвоём не можем понять какие чувства между нами.

1. По его словам у него нет чувств ко мне. Но как только я, пропадаю из его поля видимости, он начинает писать.

2.от встреч не отказывается, иногда бывает инициатором встреч или подталкивает меня к ним.

3.после встреч часто затихает, не пишет.

4. Сейчас влюбился в другую ( не говорит, но я знаю об этом) но все равно общается со мной и даже инициирует встречи

5.я схожу с ума от него. Все прощаю от одного сообщения или звонка.

6.пытаюсь расстаться, при каждой встрече хочу об этом сказать, но как только вижу забываю обо всем. По его словам тоже самое.

7. Если рассказываю о своих проблемах, то часто делает мне ещё больнее.

Я не могу ему сказать прощай и он тоже мне не может. Даже когда я просила сказать что у него другая он промолчал.

Почему так происходит?

Что делать с такими отношениями?

Как их закончить и не сойти с ума от ревности?

Добрый день.

Юлия. В этой ситуации желательно суметь отказаться, вернуть то, что не возможно, и это не обязательно связано буквально с отношениями сейчас. Вероятно, вы воспроизводите голод прошлого опыта, раненого опыта, наполненного драматическими переживаниями. И нуждаетесь в помощи, что бы разобраться, чем на самом деле захвачены сейчас.

Могу пригласить для приватного общения, в этом направлении.

С наилучшими пожеланиями,

аналитический психолог, терапия личностных расстройств, Skype