Парень обиделся, что я ему отказала в сексе

Анастасия (19 лет) 10.11.2023

Здравствуйте

Моего молодого человека как-будто подменили,он раньше был ласковым,заботливым,чутким,поддерживал меня всегда,дарил подарки и цветы,а сейчас он очень сильно изменился.

Недавно я ему отказала в сексе и объяснила ему ситуации почему я отказываю,он на меня обиделся,на след.день я решила с ним поговорить и объяснить ещё раз потому что видела,что он всё ещё обижен так и в добавок начал думать,что у меня ещё есть кто-то или просто я его не хочу,когда я начала с ним разговаривать,он мне сказала такую фразу:

«Я её и туда и сюда водил,только деньги зря потратил,а взамен на что?»

Я конечно же очень на него обиделась и мы не разговаривали 2 дня,обменялись только пару предложениями.На 3 день я решила к не у поехать и поговорить с ним насчёт этой ситуации,а когда я приехал он не стал об этом говорить со мной,так ещё и сказал,что собирается молчать и дальше,я на него обиделась,начала плакать,а он даже не успокоил меня,а когда я приехала домой то снова мне начал высказывать за секс и что я с ним не переспала,ему просто всё равно на мои чувства было,так ещё и начал обвинять,что когда уехала не поцеловала его!

Я совсем уже запуталась и не знаю что днлвть дальше и что его так подменило,мы вместе чуть больше года,я ему один раз отказывала и раньше и он реагировал спокойно,а сейчас вот так,неужели он меня совсем не любит и никогда не любил,неужели я нужна только для секса?

Потому что если это так то я не буду это терпеть и хочу уйти из этих отношений,я не хочу это терпеть,я ведь тоже человек и мои желания тоже нужно учитывать

Анастасия, здравствуйте!

Только вам решать когда заниматься сексом с человеком, ваш молодой человек же просто вами манипулирует, хочет добиться желаемого и давит на вас своим молчанием. Этот его поступок показывает, что он вас не уважает, раз не готов принять вашу позицию.

Конечно, судить по одному вашему сообщению сложно, но ели все что вы описываете правильно, о не стоит тратить на эти отношения свое время и нервы, потому что в дальнейшем он будет вами также манипулировать для достижения его личных целей.

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко