Ссора с парнем из-за работы

Анастасия (26 лет) 09.11.2023

Здравствуйте меня зовут Анастасия мне 26 лет работаю в Беларуси воспитателем, мужчину завут Виталий ему 43 года работает в Беларуси поваром, я с ним уже больше 5 лет вместе мы не в браке но живём вместе, у нас постоянно были ссоры на то что он не стесняясь меня мог пялится на попы проходящих девушек, меня это просто злило и очень сильно, залезла недавно в его телефон и узнала, что он переодичнски залазит на какие-то порно сайты когда под боком есть я но об этом я ему не говорю.

Последнее время у нас немного с финансовым положением очень трудно он работает я работаю но с такой работой много не получишь, я решила найти работу удалённую нужно было создать на сайте знакомств девушку фэйковую общаться с мужчинами приглашать их в кафе на кофе и другая девушка идёт с ним в это кафе пьет кофе или там ест не знаю потому что все данные давались не мои а вообще незнакомой мне девушки я только переписывалась больше не чего даже не созванивалась и это было всего один день и потом я просто этим не стала больше заниматься.

Ему конечно же я об этом не сказала потому что я не хотела с ним ссорится и я понимала что ему это не понравится. Вчера он у меня попросил телефон позвонить по работе т.к он не успел положить деньги на телефон и он у меня нашел переписку где я переписывалась с девочкой по поводу этой работы на сайте знакомств и где я рассказывала ей про мужчин которые согласились встретится в кафе посидеть поговорить.

Я ему хотела объяснить что это была просто обычная работа и то один день где даже не я была а другая девушка но он не хочет слушать и думает что я с мужчинами после кафе сплю, когда я этого даже не делаю но мой мужчина этого не хочет понимать что я хватаюсь за удалённую работу за любую без интима чтобы заработать немного денег нам в копилку.

И теперь он думает что я какая-то девушка лёгкого поведения и очень жалеет что вообще со мной связался и познакомился. А я правда его очень сильно люблю и он мне нужен но он этого не хочет понимать, мы живём вместе но не разговаривает со мной. Я не знаю как выйти с такой ситуации и как мне вести?

Анастасия, здравствуйте!

А как у вас в принципе складывается общение с вашим мужчиной? Он готов делать что-то ради ваших отношений или только попрекает вас, при этом не старается никак улучшить ваше благосостояние, понять ваши истинные потребности и желания? Из вашего сообщения складывается впечатление, что он высказывает вам свои обиды, при этом не слушая оправданий, а вы при этом боитесь сказать ему свое мнение, высказать свои претензии. Так на чем тогда держаться эти отношения?

Вы пишете, что любите его и не хотите потерять, но что вы получаете в этих отношениях, что такого он дает вам без чего трудно будет прожить?

Подумайте, действительно ли жизнь с этим человеком вас устраивает и вы хотите продолжать все это терпеть или, может, эти отношения тянут вас на дно, не дают развиваться, самосовершенствоваься?

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко

Анастасия

Вы только психолог????))))) Мне кажется, вам до этой профессии очень далеко!!!