Душевная боль после просмотра аниме

Даниил (18 лет) 05.11.2023

Здравствуйте мне 18 лет и мне нужна ваша помощь, у меня появилась душевная боль, жгучее чувство слево в груди, появилась после просмотра эмоционального аниме, пытался отвлечься различными родами деятельности не чего не помогает, продолжительность уже 2 дня не знаю как с этим справиться, рассчитываю на вашу помощь.

 Вам невозможно помочь, не зная, что именно в этом аниме вас задело. Сюжет? Какой-то эпизод?  Сочетание визуального ряда с музыкой?  Что-то срезонировало с вашей болью, возможно с вашей детской травмой. Но понять и справиться с этим лучше всего в контакте с психологом. Не тяните с этим, пока боль свежа. Иначе есть риск превратить ее в хроническую. Удачи вам!

С уважением, Леонид Доконт. г. Курск.

Даниил

Сюжет, сочетания визуального ряда с музыкой, мне вроде уже подсказал нейробиолог что проблема в избытке женского гормона эстрадиол, но спасибо за обратную связь