Интимные отношения между мужем и женой

Алексей (38 лет) 02.11.2023

Я часто езжу по командировкам и соответственно с женой долгое время не бывает интима,но мы нашли решение по данному вопросу и решили что бы не было измен,мы отправляли друг другу видео эротического характера.Но вот в этой командировке всё пошло не так,у жены то нет времени,то месячные, то ещё что-нибудь.И вообще по общению она стала какой-то холодной,я имею в виду просто общение.Я так предполагаю что она мне изменяет

Чикаданов Кирилл Константинович

Здравствуйте Алексей.

Тут сложно что-то сказать. Если вас беспокоит эта тема, вы можете поговорить с супругой, и проговорить о своих переживаниях. Накручивая себя, можно сделать необдуманные поступки, например измены с ее стороны нет, а вы ее все больше и больше подозреваете ее.

Найдите психолога и обсудите с ним ваши тревоги и опасения. По тексту непонятно,  какой у вас запрос.

Если вам подходит, то что я подмечаю приглашаю к себе на консультацию.