Как познакомиться с парнем?

Роза 13.12.2011

Здравствуйте меня зовут Роза. Мне 14 лет, 8 классе. Мне нужна помощь как познакомиться с парнем который мне нравиться. он в 9 классе. Я хочу с ним познакомиться но очень стесняюсь подойти к нему. Мне подруга предложила подойти вместе и я поговорю с ним. А я сомневаюсь в этом правильно ли будет.

А записку послать будет не очень т.к. у нас в школе к подобному пацаны относятся плохо. Ну в общем я не знаю что делать помогите прошу.

Здравствуй, Роза!

Просто подойти и познакомиться, на мой взгляд, было бы и проще и лучше (именно потому что ты сразу бы проявила свой к нему интерес, и он сразу дал бы тебе понять, интересна ли ты ему, а это сэкономило бы тебе время и силы), но вполне понимаю, что тебе проявлять открыто свой интерес, возможно, нельзя, раз так не принято в молодёжной среде. Поэтому надо придумать какой-то повод для знакомства. Ситуацию надо продумать, чтобы она выглядела естественно, например, можно попросить его помочь в чём-то или что-то ещё. Это тебе лучше придумать самой, ты ведь лучше знаешь, на что он может откликнуться и что будет выглядеть естественно. Посоветуйся с подругами, может, они что подскажут. Удачи тебе! Всего наилучшего, Елена.