Много проблем - Запрос на поиск психолога

Майя (33 года) 31.10.2023

Отношения с мужем, ревность, незакрытые мои потребности в одобрении и принятии, в любви безусловной, смерть близкого, кто давал мне все это (умер друг), чувство внутренного одиночества, нет больше близкого друга, к кому можно было бы прийти и кому это тоже было бы нужно, я со всем тем что у меня внутри

Мая, добрый день.

Судя по тому, что вы пишете, у вас много и психологических, и экзистенциальных проблем. Звучит потребность в реализации и получении чего-то очень важного и значимого, при этом у вас есть ощущение и память о том, к чему вы стремитесь, но есть неудовлетворенность тем, с чем сейчас имеете дело.

Получается, что вам нужно разбираться и в своей текущей жизненной ситуации, и с тем что накопилось у вас внутри, и с тем, к чему вы и осознанно и интуитивно стремитесь.

На этом сайте много психологов, просмотрите их анкеты, почитайте их статьи и ответы на вопросы, выберите того, к кому у вас возникнет доверие

Горев Андрей. Психолог, специалист по коучингу (очно и по Скайпу)