Сильная превязаность мужчины к сыну от первого брака

наталья (49 лет) 31.10.2023

Живем вместе два года, но каждые три месяца у моего мужчины происходят срывы. у него от первого брака сын и дочь. НО к сыну у него сумашедшая привязанность. он постоянно говорит, что должен находится рядом и чувствует вину перед ним, что произошел развод. мы пытаемся обсуждать эту тему, но он готов уйти , чтоб просто каждый день видеться с сыном. Посоветуйте , как мне поступить?

Наталья, здравствуйте. Предполагаю, что дело не только в привязанности мужа к сыну. Проблема комплексная, и чтобы докопаться до истинных причин, почему происходят срывы- нужно подробно анализировать вашу ситуацию, историю отношений и то, что вы чувствуете в этих отношениях, какие были ваши ожидания/реальность. Обращайтесь, готова помочь!

С уважением,

Юлия-практический психолог, индивидуальное/ семейное консультирование.