.Помогите, как выйти из этого состояния?

Ирина (37 лет) 28.10.2023

3 месяца назад умерла мама,и естественно я забрала к себе жить отца-ему 72 года ,два инфаркта,диабет.один он жить не смог бы.у меня двое детей,подростки 13 и 15,муж эгоист.после смерти мамы я не могу прийти в себя при этом : мой отец постоянно ругается со мной и мужем придумывая самые бредовые мысли: мне нужны колонки,мне нужно написать письмо президенту-я пахал я заслужил, и много всего-маразм бьет ключом,думая при этом только про себя, оправдывая сколько мне осталось жить…

Подростки тянут одеяло на себя,муж обвиняет меня в воспитании детей,каждодневные скандалы,я очень устала.и все чаще посещают мысли уйти к маме..Я потеряла смысл жизни,я не хочу ничего,стала пить больше,но это не помагает,я понимаю что если я уйду детям будет плохо,но сама больше не выдерживаю,и еще,всегда хочется плакать всегда,но сдерживаю себя.Помогите,как выйти из этого состояния???

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ирина! Здесь можно выстроить так свои отношения, чтобы все вам помогали, а не нападали на вас. Уйти из жизни конечно легче, но это не по - взрослому и не даст вашей Душе покоя, когда вы оставите детей без матери. Обращайтесь, помогу.