Слабость и апатия, головные боли, мигрень

Богдан (31 год) 25.10.2023

Слабость после умственной или физической работы. Бывает головокружение и спутанность сознания. Периодами раздражительность либо приподнятое настроение, в течении дня постоянные перепады настроения. Головная боль, боль в глазах при свете, боли в шеи и спине. Долгое уже время не могу работать , при любых нагрузках быстро устаю. Сонливость сплю постоянно!

Доброго времени суток, Богдан. Вы жалуетесь на проблемы с самочувствием, жалобы эти очень серьёзные. Вы не обращались по этому поводу к врачу? К невропатологу? Или можно начать с терапевта.

С уважением, Горелова Екатерина.