Как создавать дружеские отношения?

Юлия 12.12.2011

Здравствуйте! Начну с того, что я человек немногословный, и не люблю говорить ни о чем (больше люблю чувствовать что либо и кого либо), но, в свою очередь, не закрываюсь от окружающего мира и готова выслушать любого. Мне очень важно, чтобы новые друзья входили в мою жизнь, но я и сама являюсь препятствием к этому. Так как уже заранее делаю вывод, что этому человеку будет со мной неинтересно (он вон какой интересный, эрудированный, а я … ничего не знаю, и мне ему нечего будет рассказать). А уж молчать со мной тем более он не будет (а ведь разговор между душами я особенно ценю: когда хорошо и легко с человеком в молчании)! Поэтому и первой не делаю шаг; либо ссылаюсь на более важные дела и убегаю, если человек хочет со мной пообщаться (чтобы потом он не разочаровался в упущенном времени). Как быть, и что мне делать, подскажите, пожалуйста? Откройте мне глаза на то, что я не хочу видеть. С уважением, Юлия, 23 года.

Вы не фунт стерлингов, чтобы всегда всем нравится. А если разочаровался кто-то, нефиг ему было очаровываться. Хотите общаться - просто общайтесь. Вы не обязаны ве знать, хотя знать немало- хорошее стремление. Удачи!