Жена выгнала из дома

Алекс (40 лет) 18.10.2023

Жена выгнала из дома после 13 лет брака, не дает видеться с детьми. Говорит при этом, что ушел сам, хотя при детях оскорбляла и говорила "пошел вон", "убирайся". Я не оскорблял в ответ, пальцем не трогал. Говорит, что я всем помогаю, а ей мало внимания. Ну если мама 1 раз в месяц попросила помочь, не вижу ничего плохого, она старенькая и одна.

Работаю один я, дети учатся в начальных классах. Она дома, постоянно уборкой занимается, ежедневно! Завтрак, ужин детям, магазины на мне, без претензий. Не понимаю ее, что не так. Не пью, не курю, уроки делаю с детьми. В очередной раз, после "Уходи", собрал вещи и ушел к матери. Через недели 2 прошу повидаться с детьми, не разрешает. Они меня любят, пишут мне в вотсап. Что происходит нынче с женщинами?