Мать руководит его жизнью

Виктория (38 лет) 18.10.2023

Безумно раздражает муж. Даже не знаю, кто больше он или его мать. В семейных отношениях мы 11 лет, есть дочь, ей 9. На протяжении всего этого периода, да и сейчас, мать руководит его жизнью. Меня всегда поливала грязью, дошло уже до того, что обсуждает меня с моей дочерью ( дочь сама рассказала), да и раньше я находила следы преступления злословия в мою сторону.

Квартиру купили мне мои родители, сделали ремонт, часть денег на ремонт давал муж, его бабушка делала презент на свадьбу. Но сейчас, когда понадобился косметический ремонт, он ничего делать не хочет. Говорит, что в квартире он даже не прописан.

Ещё в этих отношениях я домохозяйка, не работаю. Пассивный доход был, немного работала на бюджете, в основном у него были командировки и я была с дочерью. Во время ковида за 1,5 года забрала из садика, начала сама подготавливать к школе, в школе тоде отведи-приведи, кружки- английский язык, но всё равно я ничего не делаю.

А последнее время в нём начало бксить всё- от движений, привычек и т. д