Отношения с зависимым

Наталья (61 год) 09.10.2023

Наталия 60 Вдова Мужчине 53 В разводе Кодирован на год Сейчас 4й месяц Изменился, уже не хочет серьёзных отношений Хочет жить один Разведн 1,5 г назад До кодировки звал замуж не раз Я думала...Значит манипулировал, искал ,,костыли"?

Говорит, женщина не нужна Привык жить один, научился готовить И дело не во мне, дело типа в нем А я привыкла, у меня стресс.. Без звонка просит не приходить, а ранее в любое время..Сейчас в отпуске он Не звонит неделю , не пишет Как быть? Стоит ли навязываться, при отношении ,,без обязательств' Может закончится кодировка и все восстановиться?"

Здравствуйте.

Навязываться никогда не стоит. Если мужчине нужна женщина он будет к ней стремиться.

Возможно, ему нужно время, чтобы поразмыслить о жизни. Подумайте и удачи вам.

Наталья

Повлияла ли кодировка в данном случае на развитие событий ? Спасибо